Panorama von Linz
Lithografie von Ignaz Rode, nach der Natur aufgenommen und gedruckt von Josef Hafner in Linz, datiert 1846, ca. 44 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Mittelfalz, stockfleckig Ruf 650.-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Panorama von Linz
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |